Как сэкономить на доставке

Оплата заказа ОН-лайн - самый выгодный способ приобретения товара. Стоимость доставки оплаченного товара - всего 199 руб независимо от массы посылки и города, в который осуществляется доставка. Кроме этого Вы не оплачиваете на почте 4% комиссии, которую в среднем взимает Почта за денежный перевод. Вы просто забираете свою посылку. Да! Так просто :)

Наложенный платеж - достаточно удобный способ оплаты товара для покупателя, т.к. оплата производится по факту его получения на почте. Но при осуществлении денежного перевода, в зависимости от региона России за перевод денежных средств Почта России взимает в среднем около 4% от суммы перевода. Стоимость доставки фиксированная, однако чуть выше, чем при оплате ОН-лайн.

Выбирайте оплату он-лайн и не переплачивайте! Это выгодно и надежно!

Новости

19/09/2017

Уважаемые покупатели! Рады сообщить, что наш интернет-магазин приведен в полное соответствие требованиям Федерального Закона № 54. Это означает, что к каждой покупке, оплаченной он-лайм мы выдаем кассовый чек и полностью прозрачны для налоговой службы. Расчетно-кассовое обслуживание по наложенным платежам по-прежнему осуществляет Почта России.

22/04/2017

Мы научились перезванивать клиентам за 27 секунд! Оцените наш новый сервис - просто нажмите на кнопку обратного звонка в правом нижнем углу сайта, введите свой номер и начинайте отсчет! 27...26...25...24..."Дзынь-дзынь! Это мы Вам уже звоним!" 

21/04/2017

Появился раздел "Отзывы". Помогите нам стать лучше! Оставляйте Ваши отзывы!